ВШТ им.С.М.Михалева

Высшая школа тренеров по хоккею с шайбойимени Сергея Михайловича Михалева

Высшая школа тренеров С.М.Михалева

#

ВШТ ИМ С.М. МИХАЛЁЕВА ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ

Новости ВШТ
12.09.2018

«ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ХОККЕЯ» (720 часов, очно-заочная форма обучения, начало занятий по мере комплектования группы).
Цель профессиональной переподготовки: создание образовательной среды для формирования у тренеров по хоккею профессиональных компетенций и трудовых функций, развитие навыков их реализации в тренировочной и игровой деятельности хоккеистов различных возрастных групп.
Преподавание курса теории, методики и практики хоккея будут осуществлять высококвалифицированные специалисты, тренеры, преподаватели ведущих физкультурных ВУЗов России, а также, российские и иностранные специалисты хоккея по современным методикам теории и практики хоккея.
Успешно завершившим полный курс обучения и прошедшим итоговую аттестацию (защита итоговой аттестационной работы и/или сдача междисциплинарного экзамена) выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в хоккее с шайбой, c присвоением квалификации "тренер по хоккею с шайбой"
К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие высшее образование.

***
ВЫСШАЯ ШКОЛА ТРЕНЕРОВ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ ИМ. С.М.МИХАЛЕВА при Центре дополнительного образования Башкирского института физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО «УралГУФК» проводит курсы повышения квалификации по программе «ПОСТРОЕНИЕ ПРОЦЕССА МНОГОЛЕТНЕЙ СПОРТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ» (72 часа)

Цель реализации программы: обновление уровня теоретических и практических знаний специалистов по хоккею с шайбой в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.
Слушателям курсов повышения квалификации, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Начало занятий по мере комплектования группы.

По всем вопросам обращаться к руководителю ВШТ по телефону: 8987-101-61-17 или в Центр дополнительного образования (Уфа, Коммунистическая, 67 каб. 3), телефон: 8(347)273-99-32; электронная почта: pk-bifk@mail.ru

Необходимые документы:
1. Паспорт с пропиской и его копия;
2. Документ об образовании с приложением и его копия;
3. Направление от организации или справка с места работы.